Сергей

могла ли я забеременеть, если...?

Могла ли я забеременеть, если после того как парень кончил, вытерев
член, водил им у меня по клитору и влагалищу (в основном по клитору, до влагалища дотронулся от силы 2 раза) , проникновения в само
влагалище не было. Парень говорит, что вытер его насухо и проверил, что ничего не выделяется.

Алексей Юрков

А, ну раз парень говорит, что вытер насухо, то ты не беременна. Нужно же верить людям!

Максим

Как говорят врачи, 100% вероятность не забеременеть возможна только при отсутствии сексуального контакта, но в данном случае вероятность весьма низкая, хотя и не нулевая

Алексей Ленивкин

зачем заниматься такими вещами, а потом гадать "могла-не могла"? не проще было парнишу в ванную отправить? и еще, по поводу того "парень говорит"....многие парни говорят, что если кончить в девственницу, она не залетит, что заниматься сексом с презервативом - это все равно, что плавать в резиновых сапогах, что если во время первого полового акта не было крови, значит ты уже не девственна была.... да еще много-много всякой разной чуши они говорят! при этом как доходит дело до беременности или если у женщины "вдруг" после контакта с таким парнишей появляется во интимном месте какая-нибудь болячка, то многие из этих "умников" оказывается не знают элементарных вещей о том, как происходит зачатие ребенка, как нужно соблюдать гигиену половых органов и многие другие вещи. так что не стоит слишком доверяться парню - на аборт потом (не дай бог) или в род. дом не ему идти!

Елена Бодрова

Через недельку узнаешь..

Саша

нет, и ты бы может сначала подумал об этом перед тем как разрешать ему водить по влагалищю, мне лично моя делает миньет после того как кончу что б слизать сперму тогда уж точно не залетит

Анастасия Логинова

Вряд ли, но шанс есть всегда, отсчитывай 14 дней и делай тест если месячные раньше не придут

Э_
Элька _@_

нет конечно!

Евгений Чукуров

Если не было проникновения, то врядли.

Ольга Фомина

редкостная мерзость...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем такие вопросы выставлять? это же интимное дело. . и не надо писать всем на обозрение куда вам тычат и по чему водят членом. Да и не беременны вы. это 99,9% точно.

Алексей Егоров

Нужно создать отдельный форум для малолеток с такими вопросами! Да, могла! В следующий раз мозги с собой бери.