Александр Шумарин

можно ли забеременеть?

используем ппа. т. е. недолго мы продолжаем акт (минут по 5-7,до оргазма еще далеко), а потом парень одевает презерватив и так повторяем раза по три. Но перед началом я делаю ему немножко минет, есть ли шанс забеременеть?

Таня Балыкова

Нет шанса. Сперматозоиды в ЖКТ не выживают.

Алина Посадскова

блин, вы в школе не проходили еще - как дети и от чего появляются? в нете поищи-как происходит зачатие

Светлана Елисеева

шанс есть всегда даже от минета и аналки

Игорь Неупокой

Для того, чтобы забеременить, нужно, чтобы сперма попала во влагалище. А вашем случае, я так понимаю, этого не происходит. Так каким образом Вы должны забеременить?

Roman Kaplya

От минета еще никто не беременел)) ) Вы практикуете ППА, что тоже не плохо, а презервативы не используете или экстренную контрацепцию (эскапел, постинор) ? С таким предохранением точно не забеременеете.