Сергей Резанов

Может ли она забеременеть???

Люди помогите: секса по сути не было я скажем так вошел только 2 раза и пробил ей целку, после она ушла в душ, потом мы 2 часа гуляли, секса по сути не было, но тем не мение.. . но до того как я случайно два раза вошел, был оральный секс, я кончил и она отсосала.. . Возмодно ли беременность?? ? Только не нужно писать бред, по сути пожалуйста...

Александр Баженов

Зашел случайно....))) ) Ржу...)) ) Фигасе у вас там случайности....))))) ) Фигею....)

Fe
Fedya

да мы только по сути... конечно она 100%забеременела через рот.

Elzar

Думаю, что нет.

Стас Востриков

ты кончил ей туда?.. если да то велика вероятность беременности
если нет тогда не берем.

Александр Зайцев

ребенок, солнышко, иди поучи, откуда все-таки детки-то берутся

Виктор Федоров

Вы просите не писать Вам в ответ бред, а если не секрет что Вы здесь за бред пишите???? Вы что считаете что 2 раза всунул и залёт или расчитываете, что если кончили в рот то уже залёт?? ? Если Вы в половом плане не образованны, так и нечего на девак лазить!!!!

Алексей Клочков

Не поняла, чего Вы напугались? Думаете что на члене осталась сперма, плохо ей слизанная, которая могла попасть во влагалище?
Вероятность беременности в таких случаях практически исключена, если конечно она действительно отсосала, а не размазала по члену
На воздухе сперматозоиды погибают в течении примерно 3х часов из-за высыхания семенной жидкости. Поэтому если сперма не попала на слизистые половых органов, то и риска забеременеть нет. Однако, если имеет место повторный половой акт, то еще живые сперматозоиды могут обнаружиться в составе смазки полового члена и, таким образом, попасть во влагалище

Евгения Новикова

"случайно два раза вошел",оказывается и такие случайности бывают...

Дмитрий Иванов

вообще вероятность-то есть. объясняется это тем, что после эякуляции в половом канале мужчины МОГУТ остаться сперматозоиды (ты ведь, как я поняла, кончил перед самим, ТАК СКАЗАТЬ процессом), которые при половом возбуждении со смазкой попадут в половые пути девушки. Если вы тщательно промыли ваш половой орган, ну или вытерли или что вы там сделали, И уверены что смазка у вас НЕ выделялась, то возможность забеременеть в таком случае МОЖНО свести к МИНИМУМУ. В следующий раз используйте презерватив, если не хотите забеременеть. Удачи!)