Александр

вопрос проще простого. как забеременеть? со здоровьем у обих все норм. но хочется побыстрее!!!!

Ак
Акрам

Мы планировали. Я сходила к гинекологу, подлечилась, сдала кучу анализов.. . начала пить йодофол. Мы "старались" почти 6-ть месяцев. Я уже и руки опустила.. . отпустила ситуацию, собралась уже менять гинеколога и опять обследоваться, а тут такая радость.
По статистике, здоровой паре нужно 4-6-ть месяцев, чтобы забеременеть.
Занимайтесь любовью, наслаждайтесь друг другом и всё получится!

Baxtiyor Sadullaev

секс в середине цикла (если цикл 28 дней, то на 13-14 день) плюс "березка" после (минут пять) . ну и не париться особо по этому поводу, тоже.

Сергей Ганоль

чем больше торопиться, тем меньше вероятность что получится. Пустите всё на самотёк. не пытайтесь специально ничего делать. забудьте на время о зачатии. Просто занимайтесь сексом и всё получится само.

Али Алиев

Регулярный секс без предохранения... как же ещё?)))))

Светлана Кузнецова

под женскую попу подкладывайте подушку (во время семяизвержения)

Александр Черевков

Есть печенку и салат зеленый. Витамин Е обоим.

Артем Бoчков

получится сразу, как перестанете хотеть или будете меньше всего этого ждать.

Юл
Юлия

сходите к врачу. После секса, поднимите ножки повыше и не вставайте минут 20))))

Валентина Калайгерда

расслабиться и не думать об этом... заняться ремонтом, новым проектом на работе, поехать отдыхать...

Серых Ирина

проверь) ) чтобы мужик кончал в тебя)))))

Петрова

вы положите попу на подушку, а потом поднимите ноги

Юлия Дунаева

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.