Витя Шаталов

Когда проще забеременеть?

Получится ли зачать ребеночка во время минструации? Или сразу после минструации?
Или когда лучше чтоб все получилось?

Джахонгир Юлдашев

лучше не беременеть пока не поумнеешь

ОК
Оксана Карцева

вообще то лучше в сего во в время овуляции!!!! Для этого продаются тесты на определение ее самой!!!!

Alexey Ramazanov

Когда любовь взаимная

Василий Леман

боже вы даже и не узнавали еще о себе как о женщине а уже живете
в интернете много литературы по анатомии вписывай в поисковик слова и находи нужное ...куда родители смотрели воспитывая девочек ужассссс

Валерий Евдокимов

когда будет стабильный заработок, собственное или съемное жилье.

Юрий Сизов

вам вообще не надо, судя по вопросу

Ан
Анна

Лучше всего получается тогда когда этого меньше всего ожидаешь))

117 Пилот

Я думала люди планирующие беременность знают элементарные вещи)))))

Пётр Коколо

примерно через 2 недели от начала месячных