Антон

как забеременеть если месячных нет уже несколько месяцев? Очень хотим ребенка

Ир
Ирина

Вылечиться, для начала, а потом беременеть

Mesut Ay?n

А вы выясните сначала почему нет месячных! ? Если у вас еще не наступила беременность ( и по этой причине нет месячных) , то скажите, как можно так безответственно относиться к своему здоровью, а вы еще, простите, разговор о детях ведете - вы же за собой не можете проследить, простите еще раз за то, что так грубо, ..

Ольга Васина

для начала что говорит ваш гинеколог... вы у него вообще были? значит не сильно хотите :((

Olga Basarigina

обследуйся! Нет месячных это же п... ц! Ты еще тут подольше поспрашивай! Дурака не валяй, беги в больницу! Делай анализы на ЗПП, гормоны и эхо!

Илья

и вы так спокойно относитесь к тому, что у вас отсутствуют месячные??? Это же не нормально, срочно надо сходить к гинекологу и сдать все соответствующие анализы какие она вам назначит. Это скорее всего гормональный сбой, либо еще чего то... но надо лечиться однозначно!

Lex Dark

У меня небыло месячных по три месяца, через месяц или пол года нормально, а потом опять сбой, анализы в норме, пока копались в анализах и смене врачей-забеременела (Проблемы вообще не было) и всю беременность все обследования были как с книжки-идеальные! вот так бывает... что было со мной осталось тайной

Денис Котов

возможно у вас ранний климакс... такое бывает...

Юл
Юля

узнайте причину и пролечитесь и все у вас получится

Павел Клочков

Уже давно надо было к врачу сходить.
А Вы уверены. что еще не беременны? Может Вы как раз "уже",потому и нет мес. ? Либо какое-то гормональное расстройство и надо лечить его.. . У меня есть знакомая с поликистозом яичников и у неё тоже месячные по полгода не идут ((

Ма
Марина

Посетить гинеколога для начала.... или вы в Ответах будете и лечиться и беременеть?)))))

Валентина

а вы к врачу обращались, старайтесь и у вас все получится. удачи!

Татьяна Мурашова

Лежала в роддоме с девушкой, которая профессионально занималась спортивными танцами, по ее словам месячные шли 1-2 раза в год, выносила и родила упитанного сынишку)))

Natali Bobrova

Можно еще попытаться забеременеть в дни по Йонасу с низким фактором риска, там учет овуляции желателен, но не обязателен.
В эти дни можно забеременеть даже во время месячных.