Omar Roshaan

Подскажите, пожалуйста. можно ли забеременеть через два месяца после родов (месячных пока нет).

Алексей Баканов

Можно даже через 3 недели даже несмотря на то, что нет месячных.
Откуда по-вашему берутся погодки с разницей в возрасте от 10 месяцев, м?

Oleg Nakoshnyy

да я сама так забеременила (было кесарево сечение потом выписалась домой и вот малышке 4 месяца и сроку новой беременности 2,5 месяца.... короче трындец аборт

Владислав Ященко

И даже через месяц можно...

Диана Лаврова

Предохраняться надо обязательно, если ребенка еще одного не хотите. У некоторых с 2-3 месяцев после родов месячные восстанавливаются, и самую первую овуляцию вы легко можете не заметить.

Елена Мещанкина

Забеременеть можно от незащищенного секса, то есть даже через месяц после родов.

Сергей Щербаков

вполне, детей погодок же рожают

Ирина Гришина

Конечно можно.

Константин Яров

вероятность есть, так и рождаются погодки.

Шеличь Виталий

Можно у меня у знакомой так было ребенок в 3 месяца отказался от груди потом оказалось беременная. Сама не знала а дочь почувствовала. Разница у них 10.5 месяцев и ходили в один класс даже.

Сергей Митришкин

Да. Рядом вон девушка живёт, разница между детьми - 10 месяцев.

Aleko Cxadadze

Можно. У моей подруги так было, сейчас двое детей-погодки.

Наджибулло Лутфиллоев

да можно, ну у кого как

Н@дюш@

Элементарно