Дмитрий Хохлунов

подскажите возможно ли забеременеть до овуляции, если месячных нет уже 2 месяца? подскажите

Иван

если месячных нет, нужно идти к гинекологу и вызывать эти самые месячные, т. е. овуляцию. А если подвезет, еще и забеременеете))

Шамаханская Царица

а что 2 месяца думаете? тест то хоть сделали?
забеременеть можно в любой день... в любой.

Мария Блинкова

можно, может уже беременны

Татьяна

Овуляция, на то она и овуляция, что можно забеременеть только при ней и больше никак. Овуляция - это когда яйцеклетка готова к оплодотворению и вышла в матку. А если ее нет, то как вы собираетесь забеременеть, это противоестественно. А если нет месячных сходите к врачу, проверьте гормональный фон, у женщин бывает периодическая перестройка организма со сбоем менструального цикла.