Елена

хочу родить и не могу забеременеть уже 6 месяцев

Татьяна Лабутина

У меня вот десять лет не получалось, а теперь у меня два замечательных малыша. Волноваться надо начинать не раньше чем через 12 месяцев совместного да и еще регулярного проживания.

Александр

это не много, трудитесь еще. трудитесь в овуляцию. если уверены в здоровье, конечно же

Байрам

..Сменить полового партнера, и делов то....

Андрей Франчак

пол года это не срок для беспокойства

Танечка Н.

это не большой срок, есть которые не могут забеременеть по 2-3 года и больше, это срок...

Ан
Анна

6 месяцев это не много, вот если года 2 не получается это повод для беспокойства

Елена Поспехова

мы через 3 месяца забеременели без заморочек, а так знаю есть тесты на овуляцию по ним можно забеременеть, пейте фоливую кислоту витамины (они не для того что бы заберем. а для того что бы плод правильно развивался, их до 2 месяцев беременности пить нужно и идеально до зачатия) , если получатся не будет можете обратится к врачам что бы вас с мужем проверили и на совместимость и по отдельности.. . причин может быть много, а может просто не получилось!

Фаррух Юлдашев

анализы сдавали вы -узи, мужа сперму?

Олег Семенов

это не срок... старайтесь, всё получится!