Анастасия Рыбникова

возможно ли забеременеть через два месяца после родов?!

Прокопов Макс

можно и через месяц)

Remix Remix

на той неделе слышала от врача, что можно забеременеть даже через две недели. . но если кормите грудью, то это считается отличным противозачаточным

Яна

Можно даже через месяц. Причем кормление грудью от залета не спасает.

Алексей

Запросто

Особенно, если вы не кормите грудью- легко.

Светлана

запросто!!!!

Олеся Лучинович

конечно. Но заниматься сексом после родов даже если не было разрывов можно только через 3 месяца.
Месячных может и не быть по тому что грудью кормите. сделайте тест

Алена Макуха

Возможно.

Евгений Федосеев

Возможно. Я вот например свою первую дочку родила, молоко быстро кончилось и через 1 месяц узнала о том что беременна) Выносила вторую дочку. Сейчас одной дочке 12 а младшей 11) Погодки.
Но вообще врачи рекомендуют делать перерыв как минимум 1 год а лучше года 3.
Потому что роды и беременность естественная нагрузка на организм.

Мария Евстафиади

Возможно, но лучше этого не делать, т. к. есть свои минусы.

Наталия

Одна подружка узнала о сроке 8 недель когда доче было 6 месяцев. Другая о сроке 9 недель когда ребенку было 4 месяца!

Костя Хохлов

а почему нет-то? погодки откуда берутся по вашему?

Ba
Bad

можно и через 3 недели