Анастасия Рыбникова

у мужа в роду были тройняшки, возможно что у меня тож есть шанс забеременеть тройняшами?))) ) ))))

Юлия Кадова

нет, шансов очень мало. Это у ВАС должна быть соответствующая наследственность, яйцеклетки-то у ВАС.

Яна Герасина

Да. Вот у моего парня почти у всех родственников двойняшки (кстати, он тоже из двойняшек) и меня вот предупреждает, что скорее всего и у меня так будет=) Думаю, тут аналогичная ситуация) Вероятность она всегда имеется)

Барбос Арчеев

Вообще это наследственное)

Юра Я

почему бы и нет)

Елена Прусова

есть и доказано что могут появиться. если раньше считалось что многоплодная беременность передается по наследству только по женской линии то доказано что и по мужской линии это тоже передается. Единственное что так и не смогли выявить почему второй плод не всегда рождается (замершая или мертвый) . настройтесь на позитивную волну, начните заранее пить витамины и параллельно наблюдайтесь у платного гинеколога-кто нить да выявит отклонения. желаю вам счастья, удачи и легкой беременности

Ми
Мира

Вообще-то это от женщины зависит созреет одна яйцеклетка, две или три....)))

Алексей Богдюн

Нет. Это передается по женской линии.

Анютка Александрова

надо чтобы у вас были в роду двойняшки (тройняшки) , а не у мужа, это от вашей наследственности зависит, ведь яйцеклетки у вас созревают

Светик Гвоздичка

это передается по женской линии.... у вас есть шанс но не большой... вот у меня в роду каждое поколение идет 2 няшки по женской линии во вторые роды... то есть моя прабабушка была двойняшкой, бабушка, моя мама и я с братом двойняшка... вот скорей всего у меня будут во 2 роды 2 няшки.. но не факт возможно и прервется на мне цепочка.. . но вот соседка родила двух близнецов.. у нее в роду не было двойняшек.. только у мужа в роду.. передалось... то есть есть шанс но не большой.. мало процентов

Павел Казанков

не обязательно тройняшки, могут и двойняшки

Марина Рудакова

Со стороны мужа были двойняшки. С моей стороны и двойня есть и тройня! Но у меня уже третий ребенок будет и ни разу ничего подобного со мной не случилось. Хотя вероятность забеременеть двойней-тройней, конечно, выше чем у других))

Костя Хохлов

у меня в какйю ветку не плюнь везде двойни. . первая берем - 1 ребенок, сейчас второго жду, срок еще маленьки узи не делала. . Но судя по анализу ХГЧ ( уровень гармона маленький) - опять 1 малявочка