Виктор Березовский

возможность забеременеть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть, когда парень доставал свой член и презерватив выскользнул и сперма слегка пролилась сверху!?

Ирина Паршина

крайне маловероятно.

Екатерина Зеленова

нет, спермики умирают в такой ситуации, да и имеет больше значение какой этап цикла у вас был в тот момент

Геннадий Полковников

есть. при том когда сперма попадает на половые губы или вообще на влагалище вероятность залете есть

Владислав Kaban

даже если и есть, то очень мало вероятная

Инга Хоюр-Оол

если в начале или в конце цикла, то нет.

Маруся ******

что же он у тебя такой неуклюжий?