Алексей Машнин

Есть ли вероятность того, что у меня будет двойня или тройня? Если моя мама-тройняшка, а муж-двойня?

Алёнка Angel

не факт но вероятность большая

Марина Бухарова

однозначно есть) с такими то генами со всех сторон)

Максим Трофимов

я думаю 90% так и будет))

Светлана

вероятность то есть, но это уж природа должна подгадать, чтоб в том месяце, что вы ребенка зачать соберетесь, у вас сразу несколько яйцеклеток выделилось.

Vahe Xaratyan

не факт.... у меня такая же ситуация))) мама двойня.. я двойня.. у папы в поду есть двойни... бабушка двойня))) а я беременна 1)))))))))так что это не факт что есть большая вероятность.. 50 на 50 я бы так сказала))))) я вот тоже думала что будет 2..у меня муж долго на детей не соглашался думал что сразу 2 будет)) но нет один)) видать по ночам молился чтоб один был)))))))))))))