Евгений Горячев

Девчонки, мы с мужем хотим ребеночка, как Вы считаете, есть ли шанс забеременеть с одной попытки?

Олег Петров

Да, я забеременела с 1 попытки.

Екатерина

Конечно: )
Он чё в у вас - одноразовый?

Алексей Малинин

ой.. а вам что, процесс настолько противен?

Ольга Вишнякова

Шанс есть у каждого человечка!!!! Мне вообще повезло! У меня год назад была внематочная беременность, удалили левую трубку! Врачи сказали, что шанс забеременеть и стать мамой у меня всего лишь небольшой, обычно в большинстве случаев случается вторая внематочная (((( У меня потом депресссия была, долго отходила! С одной трубкой чувствовала себя инвалидом (((( Да и пробывать сделать ребеночка я уже боялась, боялась что мой кошмар повторится! Но все же верила в чудо! и вот наконец решилась! И вот не поверите, с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ с 1 попытки я забеременела этим летом! Моему счастью не было придела! Я была в шоке! Я летала на 7 небе от счастья! Сейчас у нас все хорошо, ждем появления своего чуда на свет! Так что дорогая НИНА ШАНС ЕСТЬ У КАЖДОГО! Главное вера в то, что все у вас получится! Сами верить в свое чудо! ТАк же посоветую походить в церковь помолиться всем святым чтоб они были вам в помощь! ( я после внематочной ходила в церковь и на коленях просила ГОСПОДА, чтоб я смогла испытать счастье стать МАТЕРЬЮ!!!))) ) УДАЧИ ВАМ НИНА! И СКОРЕЙШЕЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!

Стася Иванова

Вам с муем ничто не мешает иметь больше число попыток до полного успеха 🙂

Сергей Ромашкин

для этого нужно, чтобы у мужа не было секса хотя бы дней 6-7,и чтобы у вас прошло дней 10-15 от месячных-тогда 90 процентов, что с первой попытки получится бейбик) вероятность всегда есть

Евгений Шмендель

шанс есть, но сейчас все больше бесплодием страдают ((( удачи вам

Z No Name

Русский человек постоянно не хочет трудиться)) ) Но уж здесь-то труд приятный) А что, кроме как для зачатия Вы не планируете сексом заниматься? Расслабьтесь и получайте удовольствие, когда будет нужно ребёночек получится. Главное - не зацикливаться на этом.

Irina Dimkova

50 на 50 с любой попытки, это очень непредсказуемый процесс

Света Осипова

а почему вы не хотте больше попыток? А вообще и с одной может получиться

Наташа Кушнир

Муж 3 месяца алкоголь не употреблял? Тогда можно и шансы будут намного выше и ребёнок здоровее.
А женщинам детородного возраста алкоголь вообще нельзя. Не играйтесь здоровьем детей будущих.

Удачи и здоровья малышу)) )

Анастасия Бриллиантова

Если суждено-будет, а может ему пока не время "сюда" спуститься. Не торопите события.

Альбина Самигуллина

рискни.. . у всех разный организм

Кр
Кристина

Есть конечно)))

Татьяна Стогний

Очень редко такое бывает! Но бывает!.. Бог в помощь!