Любашка Кислякова

Месячные. Если забеременеть за несколько дней до месячных ( 3-5 дней) , то месячные не придут?

Людмила Кочетова

За такой короткий срок перед месячными, вряд ли забеременеешь, в твоем организме клетки уже не воспримут

Иван Патранжел

Если ты забеременела за несколько дней до месячных, значит у тебя была поздняя овуляция, а значит если бы ты не забеременела, месячные пришли бы на 2 недели позже, чем ты ждала. Поэтому если женщина беременна, то месячных у нее не должно быть по-любому. Если они есть, значит что-то не так

Gx
Gxac

придут....

Azamat Ablakulov

Нельзя забеременеть за несколько дней до месячных, если только у Вас не цикл в полторы недели.

Анюта

забеременеть можно в середине цикла. образется клетка, которая потом оплодотворяется. происходит овуляция. после-никак

Андрей Щипилов

могут придти, но вероятность забеременеть невелика

Alex Klyuykov

забеременить за 3-5 дней до месячных практически невозможно

Алена Буцева

за три дня перед месячными маловероятно забеременеть...

Марина Ефремова

за 3 дня до месячных беременность не наступит. за исключением того случая, если из-за стресса, нагрузок и тд. овуляция началась на неделю-две позже, и тогда получается так, что в предполагаемый день начала месячных на самом деле происходит овуляция и как следствие - беременность