Марина Шишкина

подскажите пожалуйста? Можно ли забеременеть за 5-8 дней до месячных? Заранее спасибо.

У меня цикл непонятный, поэтому точно не могу сказать, когда именно М должны пойти, просто мне что то говорили о том, что после овуляции забеременеть нельзя

Ми
Михаил

Конечно!

Костя П

конечно можно. какая разница какой цикл, если с организмом все в порядке, то и во время месячных забеременеть можно. кто-то 5 лет пытается, и ничего, а кому-то хватает одного раза.

Вадим Ковалев

можно. пожалуйста

Ольга Машинкина

Все зависит от вашего цикла и овуляции. У некоторых женщин овуляция происходит в самом конце цикла, они могут забеременеть и за 2 дня до месячных

Алексей Михалыч

нет, т. к. яйцеклетка уже давно погибла, предположив что она жива все равно гормональный фон не подходит и она не приживется.
как метод контрацепции используется окно 5-7 дней до и после начала менструации шанс забеременеть очень очень низкий.

Наташенька Маслич

как показывает практика - забеременеть можно в любой день!

Юл
Юлия

Зависит от живучести сперматозоидов. Они могут и неделю внутри прожить запросто. Так что да, можно. После овуляции можно забеременеть в течение двух суток. А уж только потом есть немножко т. н. "безопасных дней".

Надежда Дюльгерова

Да можно забеременеть. . 80% из 100%..