Денис Ермошкин

У меня Очень строгие родители как мягко сказать или сообщить о беременности

Я уже на 5 месяце но животик маленький как будто пополнена поэтому родители особо не подозревают о беременности, я тену до последнего потому что страх одолевает меня по сей день, но недавно сходила к врачу и мне нужно леч в больницу что бы мне прокапали лекарства там кое какие проблемы с здоровьем такие как (Ранее созревание плаценты, повышение тонуса матки) в больницу надо леч на дней 7-10 .. поэтому нужно говорить как можно быстрее.. . парень есть еще не расписались ..родители с ним особо не общаются. . но он готов женится и обеспечивать ..
но у меня неимоверный страх ...родители считают что это рано и тд
мне 19

Ggggggg

Говорите смело! вы уже не маленькая! и к тому же кавалер вас не бросил!!! Удачи вам и вашему малышу!

Татьяна Шипунова

раз парень готов жениться, чего бояться-то.... сначала у родителей будет шок.... через 3 часа мама с папой будут спорить, какие распашонки лучше покупать))

@L
@ Lusi @

не боись все будет хорошо а родители наоборот обрадуются ребеночку! Желаю Удачи!

Ирина Семочкина

Родишь-скажешь

Валентина Калайгерда

Если твой парень готов взять на себя ответственность . пусть ее и до конца выполняет.
Поговорить с родителями возлагай не него. Попросив руки твоей у родителей пока особо можете и не говорить о беременности.
В первую очередь их нужно уверить. что ты желанная и любимая и он готов
с тобой идти по жизни . но не из за беременности а по любви. Поверь. все получиться.
Только не пугай его о строгости родителей. а скажи. что пришла пора просить моей руки но пока умолчим о прибавлении. скажем потом. Поверь. все будет хорошо. родители строгие только потому. что не хотят видеть страдание детей. ты сама скоро -это тоже поймешь.
Удачи. любви . исполнение желаний. Все у вас получиться.

Марина Тулина

так пусть женится)) ) а потом перед фактом просто родителей поставишь.... всё-таки в законном браке ребёнок.. . не "нагулянный"... должны нормально среагировать

Александра Исакова

не поняла я. а чо так долго тянули?? ? говорить по любому надо. . ууу... .

мне тоже 19 было когда сын родился. . ничо блин..

Марина Юдина

Вам нужно собраться с силами и сказать все как есть. что вы боялись рассказать и т. д. чем больше вы будете нервничать тем больший вред ребеночку нанести сможете. лучше сказать конечно. мама должна понять.

Александр Лозинский

А тут выбора нет, хочешь сохранить малыша, подходишь и говоришь, что любишь человека, что вы подали заявление в загс, и что скоро у Вас будет ребенок.

Виктория Мищенко

Прямо скажи! и ничего не бойся! ТЫ СПРАВИШЬСЯ!
Удачи!

Лиза Лиясова

Не бойтесь ничего, ведь это ваши родители, и какие бы строгие они не были-они вас любят! Ну может, поворчат немного, но все равно... это же их кровиночка))) Еще любить больше будут чем вас) Сообщать, конечно надо как можно быстрее, у вас может и проблемы начались на фоне нервов ((( Если не знаете как завязать разговор-просто оставьте где нибудь на видном месте тест.. они увидят 2 полоски (желательно чтобы вас дома не было) они обсудят между собой, если сильно разволнуются, то к вашему приходу успеют успокоится.. прийти лучше с парнем... все им объясните... я думаю они вас поймут! Удачи вам! Не волнуйтесь, все будет хорошо!)))

Сергей Ганоль

мне 21.тоже боялась говорить родителям. а Вы тем более затянули... Скажите всё как есть, и про ребенка и про парня.
Мои родители сначала не в восторге были, орали даже и все такое. Зато теперь мама ходит, с моим пузиком разговаривает) )
так же и у Вас будет, все образуется

Джим Челидзе

У меня сестра родила в 19 лет, просто купила детские вещи и спросила нравится? А потом сказала скоро оденем))))

Алёна Ли

19 лет вообще нормально, ничего не рано.
Надо было уже дааавно сказать маме, не бояться, просто приготовится и к худшей реакции тоже. А парня твоего родители хоть знают?
Маме надо было сказать, потому что кто лучше нее может подсказать, что хорошо, что плохо при беременности.
Вообще уже могли бы пожениться на первом месяце беременности, если конечно хотите и любите, и не тянуть время.
Мне вообще 17 лет было, когда я родителям такую же новость сообщила 🙂
Ничего. Моя свекровь бабушкой стала в 38 лет. А мой отец говорил: не называйте меня дедом. А когда дочка сказала: "деда! ", растаял и расплылся в улыбке.
Не, ну они новость сразу нормально приняли, нельзя же беременную дочь расстраивать, сами поволновались, конечно. Ходили вокруг меня, фруктики покупали. А сейчас дочке 23 года, сама замужем уже 🙂 А мы с мужем в браке 24 года, слава Богу!

@(
@юличка@ (@@@)

От факта никуда не деться. Срок уже большой, об аборте не будут говорить. Расстроятся, но смирятся и поддерживать будут.
Поплачься маме в жилетку, что на сохранение надо, а она сама с папой разберется. Начнут ругаться, все объясните и прощение попросите. Они тоже выводы сделают из-за вашего страха перед ними.. .
Еще лучше, если парень сначала попросит у родителей руку и сердце. Это сгладит ситуацию. Удачи вам и благополучного вынашивания...

Ве
Вера

это не ваше дело мужик должен отвечать за свои поступки пусть сам придет и скажет так и так готов растить и обеспечивать !
ни куда они не денутся из подводной лодки

Алексей Пискунов

сказать все равно придется..

Павел Тужилкин

а ты хотела им сюрприз сделать:)?

Юля Борисенко

Я сына в 20 лет родила, хватай парня, покупайте тортик и вместе к родителям, а перед тем как пойти к родителям подайте заявление в ЗАГС и сообщив о бер-ти сразу пригласите родителей на свадьбу! ) Удачи вам!!!

Натусик

Если строгие, то сначала скажите, что замуж собираетесь, молодого человека своего приведите и сообщите вместе об этом. . Начнут спрашивать, почему вдруг сразу замуж, так рано (как они считают) , тут и скажите о ребёночке. Не бойтесь, всё будет хорошо.

Денис Рыжов

Вот так и говорите. Дорогие мои мамуля и папуля, а вы знаете, что вы скоро станете бабулькой и дедулькой? Я думаю их это очень и очень обрадует. Удачи вам. Берегите себя и вашего малыша.

Николь Штокс

Привет - Ты где - да я в больнице - А что ты там делаешь - Да я на сохранение ложусь - Что-о-о-???Ну да, вот так вот.