Victori Ice

Куда сообщить о сумашедшом???

У моих соседей, живет сумашедший, с отклонениями дауна, он очень неурасновешенный, опасен для жизни, так как иногда бывают вспыльчивые приступы его болезни, он кричит, выбрасывает различные предметы из окон квартиры.... Мы опасаемся за свою жизнь!!!! Подскажите кто нибудь куда сообщить????

Надежда Кобелева

вообще-то люди и синдромом Дауна не бывают агрессивными. наоборот - очень спокойные и дружелюбные. а буйные - уж точно не дауны. сообщите участковому полицейскому, он скажет, что делать дальше.

Анатолий Самойлов

02.а там они уже сами разбирутся

Нуридин Нурлаев

Сами поняли, что написали? С отклонениями Дауна-это как?? Звоните в милицию, если он так опасен.