Николай Кадушкин

как стать сумашедшим?

Ксения Сафрыгина

Если Вы здесь, значит Вы на верном пути)))

Анюта Казеннова

это не смешно

Ольга Щербатых

вы лучше скажите - как им не стать) ) в течении жизни мы все немного сдвигаемся черепицей) кто больше, кто меньше

просто кто-то готов это признать, иной же бревна под носом не увидит. да и вообще - всегда проще анализировать окружающих, нежели ...

Илюха Попов

Желания имеют свойство исполняться — прошу Вас, будьте с ними осторожней.

Сеня Цвентарный

Само получается.

Александр Панферов

Некоторым для этого требуется целая жизнь.. . И то не получается: ) Сойти с ума - совсем не просто...

Оксана Яковенко

заболеть шизофренией

Кирилл Зимин

Устроить себе 48-часовой марафон японской рекламы. ))))

Денис Шапаров

Запереться в пустой, темной комнате, без людей, без звуков. На едине с самим собой. Начнутся галюцинации, постепенно вы либо сойдете с ума, либо прервете свою затею: ) Те, кто выдерживал такое затворничество выходили в мир совершенно с иными мыслями. (Будда, например)

Елена Левина

стоит копнуть в себя поглубже и может статься..