Анна Беспалова

что можно сказать про женщин, которые только и говорят о сексе?

Рамиль

Чего в молодости не бывает...)

Михаил Якунин

Не хватает им этого. А если этого им не хватает, то задача мужчины дать им это)

Ярослава

То что они не проститутки, это точно, те говорят о деньгах.
Это просто сексуально-активные женщины - мечта любого нормального мужчины )

Катюфка! Любимая

скажите им больше дела меньше слов

Вера Малышева

ЧТО они сексуально озабочены но идут у таких дам дела дальше разговора -не знаю.

Антон Гомелько

Несколько вариантов:
1.она законченная нимфоманка.
2.пытается поднять свою значимость и "взрослость" в глазах окружающих.
3.Скрывает за этой темой собственную несостоятельность либо другие психологические проблемы.

Sole Abdulloev

У кого что болит, тот о том и говорит.

Максим

Озабоченная

Алексей Стёпин

самая близкая тема для разговора.... следующая - погода, но для её обсуждения на хотя бы в окно взглянуть....