Ekaterina Gridneva

Женщинам нужна любовь, или достаточно секса и денег?

Мария Починкина

А Вам не кажется что этот вопрос обиден для женщин? Или Вы его специально задаете?

Юлия Кормилицына

Сначала - любовь.. . А потом - второе)))

Абдылазова Омуркан

поговорите с автоматами для газировки-им вообще только монетка нужна

Modest Zvyagintsev

Всем! нужна Любовь!)

Qahramon Turaqulov

если денег много, то о любви можно, на время, забыть

Айна Юсупова

Только деньги. шутка ))) Да, конечно любовь нужна женщинам. женщины - это же цветы, если за ними не ухаживать, они завянут.

Сергей Горохов

Секса и денег достаточно дамам с панели. Остальным нужна любовь.

Сергей Горохов

им достаточно и просто денег

Алексей Новиков

Всё! И оба мира в придачу - и этот и будущий!

Санек Мадягин

Смотря каким женщинам.
некотором достаточно 150 грамм самогона и миньет. - вот и всё их счастье. И подвальчик потеплее с окурочками.

Танюшка Бахвалова

Женщинам нужна любовь мужчины, секс и деньги, где
Любовь - это тепло!
Секс - обоюдное удовольствие!
Деньги - дом и очаг!

Надежда Помелова

Хм ...одно другому - ни когда не помешает!!!

Евгений Тебякин

Нужен близкий человек

Натуська Булатова

спроси об этом мусульманку.. . -точно правду скажет, если не под поясом

Елена Печенина

Каждой женщине свое, кому-то важно чтобы ее любили, кому-то любить самой, а кому это неважно, только секс и деньги

Заля Казиева

с твоим маленьким ты вообще не нужен)

Maral

есть особы, которые, увидев мужчину за рулем последнего BMW, сразу начинают верить в наивысшую любоФФь)))