Дана

Она говорила любовь а после секса попросила денег вот как верить в эту любовь??

НЕ
Надежда Ермилова

это хозрасчетная любовь

Екатерина

так этож проститутка! После секса деньги я те говорю!

Бакытбек Ныязбеков

За все надо платить.

Darina Cocaine

А она уточняла? Может любовь к деньгам?)) ) Нельзя быть таким доверчивым..)))

Николай Казаков

Это самая настоящая ЛЮБОВЬ- ну за деньги, и что? ! Вам денег жалко?!

Ал
Алёнка

так она говорила любовь, а деньги за секс попросила, а не за любовь. Для женщин это разные вещи)