Анет А

Как можно не хотеть рожать детей от мужчины, за которого замуж вышла?

Трофимова Виктория

Это смотря какова цель замужества. Если улучшение материального положения - то наследники ни к чему, конкуренты лишние:)

Ольга Замятина

Я думаю, что в данной ситуации противоречия нет. Вот если бы Вы спросили: "Как можно не хотеть рожать от мужчины, которого любишь? "

Де
Денис

можно
люди разные
или не готова ещё, не созрела душа

Андрей Холопов

Таких много! Жалеют себя.

Татьяна Науменко

У мужчины может зарплата пока не позволяет содержать семью.

Дима Килигин

у меня в знакомых парочка"твикс", уже 30 лет счастливы без детей, вместо детей они выбрали путешествия по Земле

Серый Горский

...использовать контрацептивы...