Сан Саныч

Вы бы вышли замуж за мужчину который не любит и не хочет детей?

Александр Кузнецов

Да, если я его люблю. Изначально семья - это 2 человека, это я и он, наши отношения, а дети - это производное от нас. Я могу выйти замуж не с целью когда нибудь завести ребенка, а с целью связать себя с данным человеком. Дети - это обоюдное желание. Если один не хочет, то не надо заставлять, примите человека таким какой он есть. Потом возможно он поменяет свои взгляды, но вы не должны его от этого любить больше или меньше. Когда любишь, то уважаешь право другого хотеть или не хотеть чего то, и это не стоит никаких жертв, это естественно.

Александр Цёмкало

Мало в жизни чёрных полос? Хотите добавить ещё?

Екатерина Зозуля

Что значит не любит? Не любит в принципе, или у него есть свои дети и он их не любит? И что значит не хочет? Не хочет в 20 лет, или не хочет, когда ему уже за 30 и нет детей.

Людмила Изюмская

если бы я любила то да, думаю все в руках женщины, мужа сама в себя влюбимла, хотя он до сих пор думает что завоевывал

Околя

Нет. . Хотя может захочет со временем, не попадались ему те наверное от кого хотелось детей

kuzyak_v

зачем?

Ольга Бондаренко

А кто заставляет?

Nyo

нет

Халюк Кабоглу

мне такой человек не интересен. эгоист наверно

Сергей Травин

нет, спасибо, мы это проходили...

Tommy Haku

если бы полюбила и если для него заключение брака было бы чем-то принципиальным

Маргарита Шевкунова

Выходила замуж за человека, но не знала, что он не любит детей... Ни своих, ни чужих. Они ему на фиг не нужны вообще были... Разошлась с ним, нам с ним в этом вопросе не по пути....

Julie Volkoff

Нет конечно! ! Зачем мне такой муж? Для чего тогда семью создавать?

Мария Милакова

да. лишь бы меня любил

Артур

Нет. Зачем мне мужчина с такими прибамбасами.. . Я очень люблю детей и хочу чтоб у меня их было не меньше 4-х. Поетому нет.

Борис Пустоветов

Вы в первую очередь себе задайте вопрос - Вы любите детей и хотите их иметь? Если - "Да",то тогда зачем вам такой мужчина ?