Андрей Астангалин

Вы бы вышли замуж за мужчину с фамилией Вагин?)

Владимир Фалеев

да, но не брала бы его фамилию

Александр Winston

великий злодей Ленин предоставил советской женщине право не менять фамилию выходя замуж. на том ему спасибо.

Махмуд Джураев

а почему бы и нет? можно ведь оставить свою фамилию

Настя Кулешова

Какая разница, какая у него фамилия? Уважающая себя женщина фамилию не сменит никогда.

Ольга Дегтярь

и ещё устроиться секретаршей с такой фамилией)

Надежда Сим

Через год про фамилию забудешь: дела, дела.. .
А мужика, ежели хороший, бери, без вариантов...

Ле
Лена

это ж сколько претендентов на руку и сердце должно быть, чтобы по фамилиям отсеивать) ) да и вообще - вАгин, это же не Писькин и не Пиздюлькин какой-нибудь. в конце концов можно свою фамилию оставить и детям её дать.

Денис Питель

пусть бы взял мою фамилию. это разрешено законом))

Андрей Лахурин

Есть еще фамилия Конин )))

Вячеслав Тур

фамилия - не решающий фактор, можно свою оставить или поменять его ...поверьте :))

Ил
Ильгам

Вы про то, что если родится дочь? это прикол такой, что ли?

Евгения Никонова

еще круче СвИнин) ) оставила бы свою)

Ве
Вера

а если Мошонкин?

Игорь Захаров

у меня знакомая замужем и поверьте не фамилия красит человека а он красит фамилию и их семья- кстати пара прекрасная и живут замечательно, у них семья Вагиных....

Эльмир Мамедов

а вы что за фамилию выходите?? ? бред какой-то, важен наверно человек в первую очередь а не фамилия.

Yulia Romanova

у нас с мужем прикол такой есть, услышим смешную фамилию и я ему говорю - была бы у тебя такая фамилия, я бы за тебя замуж не вышла)))

Илья Кутепов

Есть знакомые и Вагина Юлия и Мошонкин (пожилой женатый человек) . Так что выходят и даже меняют фамилию.

Юра Крутелев

Я бы точно мужа не по фамилии выбирала.