Мила Milashka

Здесь есть те, кто по расчету замуж вышли?

Какие у вас отношения сейчас? не пожалели? и почему такой выбор сделали?

Не по-любви, конечно, расчет)))

Наталья Голодаева

Ага, щас они тебе так все тут и признались!

Александр Фоменко

тут смотря какой расчет)

ОК
Олеся Киселева

Частично.
У меня с мужем много общего. Он добрый, верный, хороший. Меня любит.
У нас схожие жизненные принципы.
Мне с ним спокойно .

Вот я и посчитала, что такого мужа хочу . И вышла за него замуж.

Mariya Lubimaya

Конечно, я по расчету вышла. Специально искала москвича с квартирой, получила без квартиры.

Света Молчанова

Да, рассчитывала, что у меня будет любящий и двое деток. Так и было.

Надежда Вечканова

Да, по расчету. И он тоже. Расчет правильный, больше 10 лет вместе) Для нас главное чтоб не просто человек был хороший, но и уровень образования наш и семьи, отсутствие психов в анамнезе, стремления в жизни и увлечения.

Тагир Гайсин

я второй раз по расчету выходила. подкупило что он с деньками. квартирой. воспитан хорошо. умный, в постели гигант. сейчас в разводе, отношения хорошие.

Aртем Гиваргизoв

говорю не о Вас а вообщем.. Если богатый мужчина Вам омерзителен, то нет. Будете мучиться всю жизнь, и никакие деньги не помогут. А если великая любовь еще не пришла, но Вы понимаете, что этот человек умен, красив и Вам приятен, то чувство может появится позже. то в таком разу расчет очень умное дело.. Хуже, когда выходят замуж по любви, а потом семья рушиться из-за финансовых проблем.

Ol
Olesya

Неее... я вышла замуж по любви... к деньгам))).