Сергей Денисов

переживали ли ли вы в 23года ( в том случае, если вы вышли замуж после 23л.) , что еще ни замужем ,

я непонятно почему но переживаю, по этому поводу. успокойте меня)

мужчин вопрос не касается

Ек
Екатерина

можно выйти и в 30 и ничего не потерять. вы лучше учитесь работайте ..отдыхайте итд. семья это не сахар это тяжкий труд потому отдыхайте пока!

Денис Симаков

ахахах))) я в 23 года радовалась, что снова свободу обрела от этой семейной кабалы)))

Юлия Прохорова

Я не замужем и очень этому рад!

Юрий Касмынин

я в 23 вышла, в 24 - развелась)))

Анатолий

В 23 года я пила ром на кубе и думала о том что бы взять с собой в тайланд, да, очень переживала)))

Роман Селивёрстов

ага, даж веревку с мылом готовила вовремя отняли

Екатерина Скокова

в этом возрасте я уже думала о разводе с первым мужем, так только только познакомилась со 2м, ну тогда еще правда не думала что он им станет

Сергей Леонов

Я в 25 лет замуж вышла, и до этого замечательно себя чувствовала, пока мужа будущего не встретила.
А до этого мне ни за кого не хотелось.

Muxammadjon Jalilov

Родители наседали.. . пришлось.. . в 24. Не жалею ни одного дня.

Александр Мизерник

Не думала) ) в 29 начала только думываться....

Екатерина Степанова

Я не знаю ни одной женщины. которая по этому бы поводу не переживала!
ВСЕ!! !
Все до единой, даже те которые делают вид что им наплевать.

Mr Bin

Мне бабушка говорила: " Не торопись. За день до смерти выйдешь и наживёшься. " А я не послушалась и через 1,5 года развелась.