Оксана Бажанова

А вы бы вышли замуж за такого?

Парню 22 года, живет с мамой, работающей пенсионеркой. Не работает, учится на платном вечернем в институте, мама платит за учебу, кормит и одевает его. Начал встречаться с девушкой, а ей нужно то в кино пойти, то купить что-то (конфеты мороженное) , у мамы на это денег нет. Хочет жениться.

Олег Юрченко

Рановато ему еще жениться-то.. . Во всех смыслах.

З* Светлана

от лица мамы - под зад коленкой такому, пусть вагоны разгружает и покупает девчонке мороженое. Вот вам и воспитание семей, где сыновья только с мамой живут. А чуть время пройдет, такой сынуля еще и коленкой под зад маме в дом пристарелых, ужас....

Masha Volkonskaya

кудаааа? ! сам ведь ребенок еще

Сергей Нечепоренко

девушка-халявщица, а парнишке рано еще жениться-себя прокормить не может

Чукалин Юрий

В чём проблема-то? Я бы не вышла, мне своего гения доморощенного хватает, а любимая девушка, может, ждёт не дождётся предложения от него именно и замужества. Когда я любила, мне было всё равно, как это дальше будет, лишь бы вместе.

Саша Саша

А девушка замуж за деньги его выходит или она все таки любит его?

Наталья Сергеевна

Если из-за денег то не стоит! Если любит зачем ей так много нужно покупать? Это РАЗВОД, можно так сказать ((((((

Екатерина Федорова

Бедная мама.... Не дай Бог жениться, так придется двоих содержать: обувать и одевать!!!

Татьяна Заборова

Пусть выучится, найдет работу, а потом и жениться можно

Нтон

Какая у него перспектива? ! Никакой, даже окончив образование он так и останется овощем.

Николай

там не за что выходить замуж. .

Павел Кольцов

этот пример лишний раз показывает, что любоф и брак друг с другом не сочетаются. а все браки осуществляются по расчету.

За
Замира

любила б - вышла б
а если оставить любовь, то надо смотреть насколько он перспективен

Алёнка Скалкина

то что хотелка выросла, еще не значит, что жениться можно, пусть сначала мужчиной станет

Самал

ни за что!

Юлия Зверева

а жить он хочет с женой на мамины денюшки? если найдет дурочку, то может и женится )) будут вдвоем из мамы кровь пить.

Елена Прошина

Я б с таким и встречаются не стала

Константин И.

Если пиписька выросла, это не значит, что хочет жениться! Ему нужен секс ииииии МОЗГИ.

Евгений Никитин

ну так мало ли что он хочет.... хотеть можно много чего... .
пусть подумает где жить? на что жить? чем зарабатывать...? на что семью содержать жену и ребенка?
пусть хотя бы работу найдет и начнет сам себя обеспечивать! а не сразу женится

Максим

Пока сам себя не начнет обеспечивать, никакого "жениться"!
Ишь, чего выдумал дармоед -переросток, итак на вечернем учиться и не работает, так еще и на мамины деньги с девушками встречается. Фу-фу-фу на него, а на месте девушке я бы с ним и встречаться не стала. Нет, дело не в том, что мне от него денег надо, мне надо чтоб с меня эти деньги не тянули. А от этого пользы ...ну разве что дырку в обоях закрывать.
Да, и сочувствия никакого в нем и сострадания, мама на пенсии и работает, а у него все условия и он у нее же на шее и сидит. Фу, аж противно.

Галина Козлова

Не женится! Точно! Мама НЕ позволит....)

Кристина Александрова

Замуж надо хотя бы за работящего выходить!) ) Но за такого нахлебника я бы не вышла..

ОК
Оксана Красноярцева

а жить где? у мамы? это не дело
подождет пускай когда выучится и работу найдет, потом женится - рано пока сейчас)))))

ОК
Оксана Карцева

жалко маму, возможно он еще недопонимает, что делает

Ви
Виталий

Это шутка такая, как он может хотеть жениться? Он хочет с одной шеи пересесть на другую.

Андрей Лихачёв "женат"

Нееееееееееетттттттт

Миша Бабкин

да ну бедного ленивого

Бехзод Салибаев

Глупой будет та девушка, что пойдет за него

В*
Виктория ***

Перед женитьбой нужно зарабатывать научиться хоть немного, или он планирует и жену посадить на мамину шею? Или жена и мама пусть работают, а я поучусь?
Расписаться - дело не хитрое, хоть и затратное (если свадьбу с пиршеством планирует) , а вот жить самостоятельно - пора бы уже начинать что ли, 22 года не мальчик.