Татьяна Малышева

жалели ли вы хоть раз о том что не за того вышли замуж?

Татьяна Могилевцева

Здесь все такие честные)

Марина

много, много раз... потом смотрю на своего сына и понимаю - ДА! Все не зря!))

Панфилов Сергей

Пожалела - развелась, вышла второй раз - не жалею

Ситников Андрей

К счастью, нет.

Бек Хамирзаев

Жалела несколько раз, но напрасно. Совсем не зря.

Мария Пиганова

Ни разу не жалела!!)))

Светлана

другого, на его месте, даже представить не могу и не хочу

Мария Сироткина

пару раз было.. жизнь ведь не всегда -белая полоса..

Ан
Анна

В первом браке жалела. И не раз. Потом развелась.
Во втором браке уже не жалею. Или пока не жалею. ))) Буду жалеть - разведусь.

Татьяна Харламова

Жалела, конечно. Развелась. Но за дочь благодарна, очень.
15 лет во втором браке, пока не пожалела...))

Vitaliy Захаров

а зачем мне за то было выходить я всегда за тех выходила

Роман Манышев

Ни разу. И Слава Богу. Мне до мужа попадались самовлюбленные женихи, любители самоутвердиться и потиранить меня.

Иван Шабельский

Нет. не жалела, хотя был не удачный брак. просто разошлись и все. за то опыт приобрела.

Jm Stereo

Как только пожалела, сразу развелась. И вышла за "того"))))))

Шеннепей

Я не выходила))

Би
Бика

Всякое бывало за 27 лет семейной жизни.)

Андрей Сергеев

я за того вышла )

Владимир Евченко

согласна с Русолиной, все прям за тех замуж повыходили, только почему то разводов в стране аж 50-60 %===интересно откуда?

Дарья Лапшинова

в который раз?) )
я если начинала о чем то жалеть-разводилась более или менее быстро. . но вот ""кусать локти" что выбрала Васю а не допустим Петю -глупое занятие. надо заниматься настоящим-а не жалеть о прошлом..

Алишер Сафаров

Я как раз за того вышла.

Эрадж

Бедняжка: (

Ольга Сретенцева

О, даааа.... дернул черт раз оступиться... до сих пор эта тварь о себе напоминает, аж передергивает от одной мысли что я когда то связалась с этим ублюдком..