Алексей Тарасов

Вы когда-нибудь жалели, что вышли замуж? Если вернуть время обратно, согласились бы выйти замуж за нынешнего своего мужа??!

S[
Sal1M [Хроники]

Я за него только и захотела из всех своих ухажеров.

Не жалею, может пока конечно, но третий десяток вместе.

Dima Bakashov

я с другим бы просто не смогла... этот человек единственный мужчина во всем мире, кто меня почти не раздражает.... с 88 года вместе

Оксана Гадеева

если б мне сегодняшние мозги да 12 лет назад.. . не вышла бы за него...

Св
Свет

не жалела и не жалею, вышла бы однозначно. он у меня самый лучший)

Светлана

ни когда бы не женился на своей супруге

D S

не жалею, вышла бы опять)

Яна Ермолович

Я бы предпочла встречаться с ним до конца жизни)) ) Наверное)) ) Мне вообще зарекаться нельзя. Сказала год назад, что не буду никогда в доме держать животных-в итоге четверо попугаев уже. Так что вполне бы могла еще раз рискнуть, я вообще дама непредсказуемая))

Александра Фатикова

не жалею. но не вышла бы за него

Дина

Да, очень жалею. Сволочью оказался муж оказался, бросила его, когда дети подросли, а с 3 детьми куда могла пойти? ? Очень жалко мою молодость. Глупая была...

Юлия Грязнова

За нынешнего - да. Оба жалеем, что раньше не встретились.. .
А с первым браком.. . я с 13 лет знала, что замуж рано не хочу выходить... ) и все же.. . ну, дураки на своих ошибках учатся...)

Илья Балахнин

Нет не жалею...

Ксения Валерьевна

Не жалею, я благодарна судьбе, что этот мужчина стал моим мужем. Другого мне не нужно.

Марис

не жалею. он у меня самый лучший муж и папа.

Оксана @@@@@

нет не жалею и вышла бы замуж за него еще тысячи и тысячи раз)

Бек Хамирзаев

не жалею. хотя мы пока женаты всего 8 лет. но до этого еще провстречались тоже 8 лет. так что думаю, что в наших отношениях ничего в худшую сторону не изменится:)