Дарья Костюхина

Помогите! 7 лет назад мне предложили выйти замуж, я согласилась, но не вышла, сейчас хочу все вернуть! Я нормальная? Что делат

Анастасия

А что он? который предложил? может уже у него своя жизнь...

Маргарита Коломийцева

Я засомневаюсь в нормальности того кто через 7 лет после кидалова ещё захочет с вами отношений!)))

Парвиз Ниёзов

ты обычная...))

Маргарита Дивеева

поезд давно ушел. хватит жить прошлым!

Ты еще одна женщина, каких тут хрен знает сколько.
Все люди одинаковые.

Сергей Минин

А предложение еще в силе?))

Алексей Пономарев

А зачем возвращать то, что не произошло?
Значит так и должно быть.
Поздно жалеть об упущенном шансе, надо искать новые возможности!
Да и за 7 лет и Вы изменились и он, а это уже другая история....

Инок |Moнолит|

Нормальная. Если Он ещё свободен - надо попробовать. Получится - счастья вам и любви. Не получится - будете точно знать, что не сложилось и перестанете оглядываться назад. Удачи!

Александр

В день сурка сыграть к сожалению не получится 🙂

Татьяна ***

да 7 лет за него уже кто-то другой вышел ))))

Ол
Оля

ну и чё,нормально. если человек свободен, если любит, что здесь плохого если вы будете вместе. это не просто нормально, это отлично

Валентина Калайгерда

У меня не вышло войти в одну и ту же реку.. . Попробуйте. Люди меняются. Срок прошел не малый. Чем черт не шутит! Вдруг Ваша любовь жива?