Айсулуу Атаканова

Как думаете, нормально выйти замуж в 29

родить в 30 первого, в 33 второго, не имея хорошей работы, то есть карьеры, своего жилья ( у мужа лишь 1комн до брака имелась) .
В общем мне кажется поздновато все

Игорь Колесников

нормально. Вообще какая разница во сколько лет выйти замуж и во сколько лет родить. Почему люди стараются жить по каким-то навязанным принципам жизни - в 24 замуж, а в 26 лет родить.. . в 27 второго...? Живите как вы хотите, если вы хотите замуж в 29 - значит выходите в 29!

Сергей Шеметов

Нда, что уж там.... скоро на пенсию, а тут эта любовь некстати.. . нечего и начинать))))) . Мне 35, и я еще лилею надежду родить, а вы насмешили конечно))...

Кирилл Самойлов

Лучше поздно, чем никогда! Да и на самом деле, от чего же поздно?

Venera Bunesko

лучше поздно ..чем вообще никогда...

Ал
Алексей

НОРМАЛЬНО! самое то

Валерий Зимин

Поздновато, ну и что, крест на себе надо поставить что ли? 30 не 70)))

Фая. Аитова

Нет, НЕНОРМАЛЬНО!

Привет Alexandr

если для вас это поздно... живи как молодая бабушка, щелкая семечки на скамеичке

Людмила Малинина

не поздновато. но для того, чтоб рожать двоих детей нужно иметь жилье и работу.

Олег Юрченко

ваше материальное только от вас зависит, можно было бы и напрячься, люди взрослые, все-таки, пора бы уже и обжиться, а по поводу детей-что значит, поздно-не поздно, вопрос- надо или нет, если дети не нужны, чего вообще просчитывать

Виктория

Нормально

Modest Zvyagintsev

Поздновато - это лет в 50. А в 30 - самый нормальный возраст. )))

Роман

Не важно сколько тебе (родить еще вполне успеваешь и не одного) важно что бы Он был именно тем кто нужен тебе (а ты ему)

Ан
Анастасия

да в приницпе пойдёт

Варя Федорова

какая разница. как получится, так и будет

Станислав Л

Я вышла в 28. Первого родила в 30. Многие знакомые примерно так же.

Kate Zhivetina

нормально, в самый раз. бегите в свадебный салон, а не нас спрашивайте!