Фёдор Корнейчук

Как выйти замуж за иностранца?

Евгения

что именно вас интересует?
если оформление брака - это зависит от законов каждой конкретной страны.
но в целом ничего сложного

Анастасия Моргунова

У нас с мужем с курортного романа началось все 🙂 10 дней на отдыхе и потом не смогли друг друга забыть ))
много девченок через интернет знакомится вполне удачно, главное себя ценить и на первого встречного поперечного не бросаться.
некоторые по работе знакомятся, еще в России, другие в зарубежных командировках.
--
Вариантов масса на самом деле. Язык конечно нужно знать хотя бы английский для начала. Знать так, чтоб общаться напрямую, без посредников.

Маша

переехать в другую страну, как я, учить языки

Андрей Овчинников

идешь на стройку, там куча их

Александр Щербаков

учиться уехать или нянькой работать

Ел
Елена

общаться с иностранцами с помощью соц сетей, а лучше уехать на ПМЖ и там знакомиться

Skif .

Точно не через брачное агенство! А то вышла у мя знакомая так.. . Мужчина, пока встречались и присматривались, приличного из себя строил, а потом понял, что купил, и понеслось.. .
Можно выучить язык, поехать в страну "дикарём", то есть, чтобы нужно было самой о себе заботиться и не было гидов русскоговорящих, и как можно больше с местными общаться. Или по инету познакомиться.

Алексей Карпов

Прежде всего, выучить язык. Это очень важно. Заочно познакомиться с этой страной. Так как в каждой взятой стране свой менталитет. Возможно тебе это изначально не понравится и замуж выходить за выходца из той страны отпадет желание. Знакомиться с мужчиной лучше всего через друзей, родственников, которые живут в той стране. (Это из моего опыта) . Удачи !