Алексей

Можно ли выйти замуж в Америке двум иностранцам?

Имеется ввиду, могут ли пожениться два человека не являющиеся гражданами этой страны. Есть ли вообще такая возможность?

Я не поняла, нормально можно ответить? Да или нет?

Полина Фролова

В Неваду собрались однополый брак заключать?

Галина Маслова

В Вегасе можно и на ведре жениться, только вот Элвис, который будет бракосочетать данную пару, не является.... точнее является никем.

Евгений Силькевич

Ага, ждут вас там)

Галина

не официально- провести церемонию, фуршет. официально регистрировать вас не будут, в консульстве регят только тех кто на пмж -хотя бы один, в штатовских судах и мерях регят только тех у кого марьяж лицензия= а значит люди на пмж тоже