Алексей Елистратов

как выйти замуж за иностранца? и уехать отсюда на хрен))

Алексей Елистратов

Через сайт знакомств.

Ма
Марина

пойти на стройку, познакомиться с таджиком и уехать с ним на его родину

Олеся Тимофеева

Только потом не задавай вопрос, как выкрасть у него ребёнка и скрыться от него в России на хрен :)))

Роман Сидоренко

по крайней мере искренний вопрос.. . так сайт какой нибудь найдите, либо их соцсети, язык опять же в обязательном порядке.... только захотеть.. .
пример приведу, взрослая тетенька, совершенно заурядной внешности и такой же заурядной жизни, вырастив двоих парней, вдруг обрела мечту. Мечта называлась пмж в Германии. Два года учила язык, и знакомилась знакомилась бесконечно. И вот познакомилась) ) Такой же заурядный себе дяденька, очень влюбился и женился.... Так и живут... два голубка.. . по миру ездят ..гармонию обретают.... И все это после 50-ти))))

Виталий Абрамов

Ключевое слово "на хрен", если вы понимаете о чем я 😉

Наталья Л.

Дурное дело - нехитрое! Только потом локти кусать устанешь от взаимной ненависти к разным традициям и культуре, воспитанию, даже просто к еде. И не нужно бедного шведа или француза пользовать как средство пересечения границы! Уже наши бабы русских мужиков заюзали всех, так теперь уже Россия хуже хрена стала?

Павел Сорокин

сначала уехать а потом выйти если наоборот то ничего хорошего не получится

Адалат Камильевна

КАК пожениться и уехать тоже)) если найдеш ответ пиши)
в любом случае девушкам легче

Алёна Алешкина

вряд ли вам понравится мой ответ. (if you know, what i mean)

Анюта Леписа

многие уехали и нахлебались там и развелись. еще и детей отобрали.

Александр Приходько

надо быть молодой до 25 лет, Красавицей и умной.

Алена

а потом мы вас увидим в новостях.. она так хотела замуж за иностранца.. что сбылась ее мечта.. но увы.. иностранец оказался не таким влюбчивым и продал ее в публичный дом.. и бедная сидит там и не знает.. как же ей на родину то вернуться.. помогите люди добрые.. я больше не буду так хотеть.. буду отныне хотеть васю дворника с соседнего двора..

Степан Палик

Договариваемся так - Ты находишь какого нибудь очень иностранного иностранца, я организовываю поездку и хрен.
Нас не догонят!..))

Masud Barati

Ставишь цель и идешь к ней.. .
Ищешь работу в другой стране, учиться едешь.... И живешь в свое удовольствие. .
Потом тебя будут искать, как бы познакомиться с иностранкой....

Лилия Полякова

На Украину поезжай.

Анар Аскеров

познакомиться на сайте знакомств. )
нет ничего проще. Только желательно язык знать

Светлана Уткина

Да ты здесь никто и там никто. учись..

Иван Дяченко

в Москве иностранцев много. Главное знть как и где искать. Ещё можно по переписке, а потом по гостевой визе уехать. Можно язык выучить, профессию получить и попробовать по рабочей визе. А можно нелегалом - но рискованно.
Удачи!

М_
Марина _-_-_-_

Нахрен не уезжают а содятся пора бы знать.

Тимур Чик

Мона поехать куда нибуть отдохнуть и потом уже познакомится и уехать)

Станислав

ищите половинку свою за кардоном.
можете работать или учится поехать, если повезет, то на отдыхе. . или традиционно через бюро знакомств 🙂
но лучше все же нахрен не ехать ))) а в цивильную страну 😉

Наталья Дмитриева

едь на учебу, там быстрее разберешься и сориентируешься - надо ли тебе ехать на хрен или нет, и если познакомишься - есть время и посмотреть - каков он - северный олень...ну или южный)))

Константин

а надо ли? если б хотела молча б двигалась в этом направлении. что надо сама понимаешь-так чего спрашивать заведомо ясные вопросы? во первых язык. во вторых соображалка в третьих сильное желание... да гонишь скорее всего барышня..

Денис Вишняков

правильно, вали отсюда на) (рен, хоть воздух чище будет!

Алишер Хабибуллаев

Посмотри вокруг столько дворников иностранцев; -)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не факт, что иностранец с вами на хрен уедет.

Ма
Маша

сайты знакомств

Жа
Жанна

Зачем? чтоб потом думать как обратно вернуться? возможно уже с ребенком