Юл
Юлия

как счастливо выйти замуж?

Алина Козуляк

ты невеста тебе виднее

Женя Сухов

Любовь должна быть не только к деньгам.

Smokli Roland

ищите человека СВОЕГО круга и интересов, а вообще это рулетка

Лена Шаймардянова

Выйти замуж не напасть-лишь бы после не пропасть.

Алия

По любви.)

Ольга Ковалева

Знаешь, в основном счастье семейное будет зависеть от тебя! Ты должна любить своего мужа и знать где сказать а где промолчать. Главное чтобы ты видела что он к тебе искренен. И что всячески стремиться сделать все для семьи.

Алина Утрисова

любовь должна быть, а там пойдет все само собой)))))))

Адалат Камильевна

немного по любви, немного по расчету)

Владислав Сапрончев

взаимные чувства должны быть...

Витек Морозов

влюбиться ьез памяти, НО никогда не терять разум, а то можно и остаться у разбитого корыта, слишком доверившись