Алексей Шувалов

А как вам делали предложение выйти замуж?

Ева Матиева

спустя 2,5 года совместного проживания мы были в гостях в другом городе у моих родственников, и вот он при всех встал на колено и говорит"ты выйдешь за меня? " и кольцо протянул) Тётя с дядей уже знали о его планах) Я ревела как дура и дар речи пропал) Для меня это было полной неожиданностью) Даже разговоров не было)
Свадьба 10 августа)

Дмитрий Кондраков

На третий день знакомства, сидели чаи гоняли, я оладушки наготовила... сидели, как будто лет 20 вместе баба с дедой)))) Доел оладья, и позвал.. я говорю, а ничего, что мы третий день знакомы? Он говорит, ничего, я туда еще никого не звал.. я говорю, ну ладно раз ничего и никого, тогда пошли))) Повез к родителям знакомить, к друзья... и все закрутилось махом, так и поженились)

Ин
Инна

Пригласил в ресторан отметить 8 марта, там подарил кольцо со словами "выходи за меня замуж"))

Елена Зимина

"ну что, давай поженимся, а? ну, не хочешь- как хочешь. нет, ну давай! " на протяжении нескольких месяцев. вот как-то так. без обрушивания на колено, охапок цветов и вручения колец. не очень-то романтично, правда? 🙂 хотя на самом деле мой супружник ужасно стеснялся, робел и боялся отказа, потому и делал предложение так оригинально.

Ан
Анна

переходя через дорогу на светофоре ...спросил выйду ли я за него.. . потом 2 недели даже не вспоминали про это.. . а утром как то проснулись и решили пойти в загс заявление подать. . выходя их дома.... увидели огромный лимузин.. . белый.. . выходила замуж знакомая девочка.. . мы посчитали это хорошим знаком. . то что правильно решили пойти в загс..

Сергей Катанцев-Черкесский

на первом же свидании! потом еще 2 года провстречались до свадьбы ...без цветов и прочей сентиментальной чуши ..

Татьяна Дюко

Ни как не делали, просто подвезли к ЗАГСу и поставили перед фактом, что мы туда, прям щас идем! И даже паспорта из дома взял)))

Руслан Зайцев

никак, я приехала с работы в воскресенье вечером и предложила пойти заявление в ЗАГС подать (в шутку) , ну посмеялись, а утром все-таки пошли

Анна Мурашова

завтра в загс пойдём!

Ирина Андреева

...а мне предложили в холодном январе... и было тогда градусов 40-42 мороза (как помню)... стояли на остановке, ждали автобус))).... и тут "давай поженимся"....

Мария Грибенко

А мне не делали предложение пока ещё

Граф Дракула Граф Дракула

"...ну чё, када уже в ЗАГС то пойдем? " )))) и так раз в три недели пол года ))))