Константин Кирюшкин

Как оригинально сделать предложение выйти замуж

Ребят подскажите пожалуйста как оригинально сделать предложение выйти замуж в интернете.. . Пожалуййста

Elena

Фото в фотошопе сделать с домом, детьми и вами рядом и написать - Хочу, чтобы было так!! ! выходи за меня замуж!
Удачи!

Бонна Ивентовна

Это что так по-модному сейчас, через интернет:))

Вера Завадская

Выложите слова "Будь моей женой" зажжеными свечами, или цветами или ещё чем-нибудь, сделайте фото и отправьте. Она не устоит.

Оля Оля

если сделать предложение через интернет, она может воспринять это как шутку. не серьезно это как то

Илмидин Маматов

Что, без "замуж" не дает? Так и после "замуж" давать будет только после приноса зарплаты :-))

Игорь Жаров

на работе у нее...