Валерия Николаичева

Сколько может пройти времени между предложением выйти замуж и свадьбой?

Татьяна Сокальская

может и вечность))))

Ал
Александра

а сколько невесте хочется

Алексей Грай

в нас ето до года.

L7
Leito 7

все от ситуации зависит

Андрей Дмитриевцев

Разве точно кто- то установил срок? Но по обыкновению, если мужчина делает предложение и его принимают, то пара идет в ЗАГС.

Nadir Dustov

от одного дня до бесконечности

Ангелина Федоровых

Сколько угодно. У нас месяца 4 прошло. Хотели госы сдать, ремонт доделать и тогда уже пожениться.

Алена Руденко

Раньше в ЗАГСе ждать приходилось 3 месяца.

Serdar Ozturk

А может быть и так, что не дай бог, свадьба не состоится 😞

Женя Молькова

Сколько угодно, но в идеале не больше года

Святослав Чарыев

у меня уже больше 3-х лет тянется)))

Анна Броскина

Сделать предложение это еще не жениться!

Катерина Сапунова

От 2х месяцев до многих лет. У нас с мужем около трех месяцев, у лучших друзей 5 месяцев

Анна Смирнова

мы с мужем сразу после предложения подали заявление, а у некоторых год и больше проходит.