Джонатан Свифт

За сколько времени до свадьбы можно сделать предложение своей девушке?

тут вот такая ситуация у меня нарисовалась...У меня есть девушка и я ее очень сильно люблю, я хочу ей сделать предложение,но свадьбы в ближайший год быть не может из-за финансового положения ( я еще студент последнего курса ) Можно ли сделать предложение, или надо подождать до того момента как уже более менее появятся финансы для проведения свадьбы? Посоветуйте кто что может на своем опыте или опыте знакомых людей, заранее спасибо

она не против быть со мною в браке

ну и я уже точно решил что хочу чтобы она была единственной девушкой в моей жизни, вместе мы уже 4 года

Аркадий Ильин

Проблема--пошли расписались, а свадьбу можно в любой момент состряпать.
Геморрой то себе найти можно очень быстро--штампанут паспорт и все.

Dear

можно засватать .а позже свадьбу сделать

Людмила Савченко

Так сделай.
"Дорогая, выходи за меня через год".

Сергей Киркин

уж лучше подождать.. . сегодня любишь, завтра разлюбил и полюбил другую.. . у молодёжи сейчас такое сплош и рядом.. . А ты уже жениться пообещал.. . проверьте свои чувства временем, если за год ни чего не поменяется сделаешь предложение)))

Наталия Стольникова

сделай ей предложение.
но сразу же оговорите с ней, что ты хочешь красивую богатую свадьбу, но в ближайщий год-два позволить этого не сможешь. но ты её безумно любишь и хочешь быть с ней.
Если девушка тоже тебя любит, то вы найдете компромисс.

Николай Гуляев

подожди пока деньги появятся----внимания ей уделяй как жене.... узнай хотела бы она с тобой быть в браке

Надежда Коростелева

Поймал Иван-Дурак Василису Прекрасную и давай на ней жениться!

Евгения

Сделай сеячас, но сразу оговори сроки с ней. она поймет)))

Татьяна Шаповалова

Да сколько угодно) Мне муж сделал предложение в октябре 2011 года, поженились мы через полгода в апреле 2012 года. Просто нам не надо было торопиться никуда, мы сразу обговорили когда и как мы хотим, зато заранее все распланировали и подготовились)
Так что делай предложение, не обязательно сразу в ЗАГС бежать, просто обсудите примерные сроки свадьбы) Удачи!)

Александр Тян

да хоть и за год

Natalia Alexandrovna

можно конечно, у нас так же и было, муж сделал предложение осенью того года, из-за нехватки финансов год копили, этой осенью сыграли свадьбу

Наталья Катина

За год нормально. А вот если сильно на дольше растянется, то будет не очень красиво.
Я бы на твоем месте поговорила с ней. Вырази свои чувства сейчас. А чуть позже можно сделать клёвое предложение с розами ресторанами и всем таким.