Сергей Колесников

Что вы сделали со своим свадебным платьем после свадьбы?

Если продали или отдали, то будучи замужем или уже в разводе? Если храните, то зачем?

Александр Фоменко

висит в гардеробной. на память.
а какой смысл продавать?

Алексей Микешин

Здравствуйте Zvezda. Говорят чтобы брак был удачным платье нужно хранить всю жизнь. У меня хранится.))

Павел ******

свадьба была 2 года назад. отдала маме. она захотела его сама выстирать, подлатать) но все никак время не выберет) что с ним делать, не знаю) пусть лежит, оно у меня не дорогое было)))

Светлана Яковлева

Храню. Не знаю даже, кому его можно было бы продать или отдать.

Leonid Potapov

У мамы в шкафу висит, хотим продать, даже в химчистку отдавали, и на авито вывесила, но ни кто не звонит.

Андрей Силибаев

храню, но не знаю где оно)

Abdishukur Batyrov

Висит в шкафу

Merei

Висит в шкафу.

Дарья Бекишева

я на прокат брала, так что назад в салон отдала.

Анна

Висит в шкафу. Платье у меня совсем не свадебное, поэтому ещё куда одену, на вечеринку )) Если влезу в него после родов )

Сергей Сазонов

а нахуя оно мне?

Юрий Селивёрстов

продала, почти сразу после свадьбы когда возник вопрос где его хранить)

Даша Елманова

лежит в шкафу) продавать не хочу - не хочу, чтобы кто-то его надевал ещё) хочу на годовщину какую-нибудь фотосет в нём сделать

Александр Сизонец

У нас украли её свадебное и мои ботинки.

Romizshoh Dustmurodov

на занавески в кухню пустила

Огнёва Женя

Хочу продать. Шкаф и так забит, а второй раз одевать точно не буду 🙂