Тигран Пртавян

Можно одягати свадебное платья перед свадьбой.?

Знаю что фату точно нельзя.. .
Невеста перед тем как купить платья меряет его. .
Мне 14 лет, и я хочу в нёс сделать фотосъемку. .
Половину человек говорят что нельзя, а половину говорят что можно..

Ан
Андрей

Нельзя

K*
Konstantin *****

Да на Украине уже в 16 лет в замужестве, других нет дел у девчат . Но помни, что судьба всегда будет рядом, от тряпок не зависит . Какой муж должен быть, такой и будет, хоть лысая и в трусах замуж выходи, а если будет принц, то и такую возьмёт, а если кобель, то и в платье ты ему быстро надоешь .