Дина Бариева

была свадьба в свадебное платье встыркнули черную иглу

Светлана Нагорная

Черная-черная игла.... В свадебном-свадебном платье.. . Встыркнули.. . Деревенский фильм ужасов.

Денис

Потом она укололась и уснула на сто лет?...))

Татьяна Степанова

и че? невеста попой села на иглу, решила, что это жених ей подложил и на следующий день они развелись?

я что, придумывать должна?

Абдурашид Чиллаев

млжет, это ещё в ателье встыркнули, когда шили. Не заморачивайтесь!

Рустамбек Турсунов

Не обращайте внимания.. . если сильно страшно - сходите вместе в храм и закажите обоим за здравие сорокоуст.

Екатерина Сизова

снять отпечатки пальцев и ВТЫРКНУТЬ тому кто это сделал

Настя

невестууушкаа. невестууушкааа, чёрная игла на колёсиках уже едет по твоей ууулииицее (не. не так?)

Игорь Курский

дикость какая

Рафаэль Мялькаев

Если верить в плохое, то оно и сбудется. Если православные, то в церковь сходите, спросите у батюшки, что делать? Они там все дела знают. К экстрасенсам и бабкам нельзя обращаться, они от нечистого.

Nyo

Это в философию вопрос, к экстрасенсам

Olga Sukharenko

это проклятье чье то на развода то и смерть одного из супругов! сходи к бабке ворожее - иглу сами не трогайте

Лиза Гончарова

Молодой человек! все это глупости! Любите и берегите друг друга! не держите ни на кого зла, если кто-то и сделал "это" все ему и вернется. да еще как! Счастья вам!

Анфиса Затонская

тоесть вы на неё сели, какой ужас, надеюсь извлеч получилось, обработайте рану и ничего страшного, или она укололась и уснула на 100 лет в хрустальном ящике