Axtam Yunusov

вы свое свадебное платье дали бы подруге на свадьбу, если б она попросила?

Надя

близкой - да

Галина Непокрытова

Совсем бы подарила. Мне уже не нужно, а человеку - помощь.

Um
Umeedy

С удовльствием, у меня его просто нет)

Ильгар Джабраилов

нет, не люблю когда мои вещи кто то еще носит.

Любовь Красавцева

Я в это не верю, свои вещи не люблю давать кому-то, чужие тоже не беру. А свое свадебное платье вообще продала через месяц после свадьбы чтобы место не занимало

Виталик Диндиков

Точно нет это моя память.

Лиза Сафронова

Если подруга хорошая и аккуратная, то почему бы и не дать. Скажу больше, моё новое платье, раз одетое, пролежало дома, никому не давала и ...развелась. Я Вам не желаю, ради Бога, но всё это предрассудки, не более того.

Lacoste Xz

да без проблем. и даже с удовольствием.

Артём Алексеев

а почему бы и нет. если у человека нет возможности купить, то конечно дала бы свое.

Адалат Камильевна

Да без проблем, только не подойдёт оно моим подружкам, к сожалению. Три просто не влезут, даже и пытаться нечего, а четвёртой, мало того, что по длине будет великовато, так ещё и в некоторых местах она в нём просто утонет)).

Алексей Панфилов

Нет, тем более, что я венчалась в нем!

Александр Шеметов

Наверное нет, потому что это все таки твое платье !

Ольга Таирова

Давала своей подруге--у них было не очень с деньгами... ничего не случилось...

Лизачка Колесникова

Нет, это же твое платье, ты в нем замуж выходила, зачем?

Дана

Нет, конечно !

Ольга

скорее нет, чем да

Eкатерина Cтепанова

ну если жаба душит, предложите ей продать платье.

Kr
Krembaher

Нет. У меня свадебное платье - ещё и подвенечное.