An
Anastasia

Подруга ищет свадебное платье в Петербурге. Она в положении.

Она в положении. Посоветуйте, где много таких платьев, а ля греческий стиль? Беременной ей тяжело по куче салонов ходить

Сергей Самойлов

Да, с ампиром в питере туговато. . Сама искала платье на греческий манер, еле нашла.

http://milanovera.ru На сайте этого салона написано, что у них огромный выбор ампира для беременных. Посмотрите, позвоните, похоже, не врут=)

Владислав

Поищите в интернете. Моя жена нашла в интернете платье, съездили, померила, купила и ноль проблем.

Виталий Ермолаев

так зачем же ей свадьба и еще и платье. на Охте есть салон там и выбор большой