Дм
Дмитрий

как разгладить свадебное платье?

помогите пожалуйста, купила свадебное платье, а оно никак не разглаживается и не отпаривается.... материал не понятный, похож на атлас, при глажке растягивается и разглаживается, но потом принимает обратно мятую форму. подскажите, может чем-нибудь обработать?

Елена Кадлен

я специально покупала отпариватель для свадебного платья. прямо на мне его и отпарили.

Ал
Алсу

а может позвонить в этот магазин и они подскажут? или отпарят вам его

О.
Оксана ...

мое парилкой не взялось, гладили утюгом сами!! ! а вообще как вариант можно на глажку в специализированное место отдать

Га
Галина

я своё в салон на подготовку отдавала