An
Anton

Покупка свадебного платья!

Покупка свадебного платья! Хочу купить свадебное платье на Садоводе, подскажите кто покупал какие там минимальные цены?

@(
@юличка@ (@@@)

Сестра моя покупала год назад тысяч за 5. Я уж точно не помню. Но это было такое уродство.. . ужас.... Лучше уж без платья совсем.. .

Александр

Надо полагать, у Вас ограниченный бюджет? Напишите мне в личку, подумаем.