Алексей Михайлычев

К чему снится свадьба подруги? она в свадебном платье.

Вениамин

к болезни

Татьяна Дюко

Если вам приснилась свадьба подруги, это, как ни странно, плохой знак. В лучшем случае, девушку (подругу) ожидает крупная ссора с родными людьми или несерьезное заболевание. Если на свадьбе было грустно, и она вам абсолютно не понравилась, то возможно, все обойдется лишь мелкими неудачами. Если на свадьбе вашей подруги все веселились, пели и танцевали, значит, нужно ожидать худшего.

Макс Стрельченко

присутствовать во сне на чьей-то свадьбе-вы благополучно преодолеете все препятствия на пути к успеху!!!!