Антон Титов

К чему снится свадебное платье??

Снится якобы я выхожу замуж за человека с которым давно не общаюсь, готовлюсь к свадьбе, выбираю платье в очень дорогом бутике, стою в белом роскошном платье и смотрю на себя в зеркало, оно мне понравилось и я попросила чтобы его упаковали, принесла домой, хотела показать маме, а его нет. к чему это много прочла о том что к смерти ((

Mariya Petrova

Не к смерти сон, а именно к появлению поклонника. Так что волноваться нечего.

P.S. Так что не верьте, кто пишет, что свадебное платье к неприятностям и сплетням. . Свадебное платье всегда снилось к новому поклоннику. А то, что написано к смерти - не верьте.

Яна Никишина

свадебное платье во сне означает, что скоро вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.

Костик Жест

К неприятности, сплетням.