Ruslan Pashaev

к чему сниться свадебное платье?

я одела это платье, взяла с собой букетик невесты. и пошла гулять. в общем букетик я потеряла, я очень за него волновалась. а после пошел дождь. слякоть. и я испачкала все платье (

Роман Дубец

Очень хороший сон!!! !
Свадебное платье снится и замужним, и не замужним в разном возрасте.
Для женщины этот образ означает новый этап в ее жизни,
новые важные изменения, к которым она готовится.
Платье - это наше "лицо" для окружающих, образ поведения.
Белое платье невесты - символ чистоты, невинности.

Нурзат Алымкулова

замуж тебе очень захотелось

Кристина Курилович

не очень хороший сон.... к болезни и неприятностям.

Наташа Чернова

Не хочется тебя огорчать, но сон дурной, к болезни и притом очень сильной. Побереги себя. Совет, когда снится плохой сон, когда просыпаешься посмотри в окно и скажи: "Куда ночь, туда и сон" и постарайся о нем забыть.

Венера Арзыкулова

К сплетням, неприятностям.